Официальный дилер Вольво в Воронеже
Записаться на ТО
мотор ленд
Воронеж, ул. Изыскателей, 23
+7 (473) 23-303-23
- Зима. Самое время для Volvo.

Зима. Самое время для Volvo.

Зима. Самое время для Вольво.

Мы родом из северной страны, где зима длится практически полгода, а сложные дорожные условия — повседневная реальность. Именно поэтому мы создаем автомобили, готовые к суровым испытаниям северных широт. Мы не боимся холодов, мороза и снегопада — мы ими наслаждаемся, потому что знаем, как с ними справиться. В преддверии зимы мы подготовили для Вас особое предложение:

VOLVO XC60

VOLVO XC90

ПАКЕТ «ЗИМНИЙ»

Все технологии и продукты, которые мы создаем, служат одной цели — сделать Вашу жизнь проще и удобнее вне зависимости от погоды за окном.

*Предложение ограничено. Программа действует при приобретении автомобиля с 1 октября по 30 декабря 2016 года и не суммируется с другими предложениями. Полный перечень дополнительного оборудования, участвующего в предложении и подробную информацию уточняйте у официальных дилеров ООО «Вольво Карс» на территории Российской Федерации. Указанный гарантийный срок распространяется на автомобили Volvo XC60, 2017 модельного года, приобретенные у официальных дилеровООО «Вольво Карс»и составляет 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). Не является публичной офертой.

** Предложение ограничено. Программа действует приобретении автомобиля с 1 октября по 30 декабря 2016 года и не суммируется с другими предложениями. Полный перечень дополнительного оборудования, участвующего в предложении и подробную информацию уточняйте у официальных дилеров ООО «Вольво Карс» на территории Российской Федерации. Не является публичной офертой.